STALKER: Oblivion Lost STALKER: Тень Чернобыля STALKER: Чистое Небо STALKER: Зов Припяти STALKER 2: Сердце Чернобыля

Добро пожаловать на сайт проекта

Энциклопедия по STALKER

Здесь Вы можете познакомиться с Зоной во всех её проявлениях!

форум | гостевая | ваши предложения | поделиться информацией | задать вопрос по игре

все новости

Штаны для сталкера

брюки для сталкера STALKERШтаны - это очень важная вещь. Без штанов никуда. Ни туда и ни сюда. Тем более для сталкера. И тем более для сталкера в Зоне. :)

Точно об этом же подумала и компания GSC, создавая один из ключевых элементов своей сталкерской коллекции одежды. Название придумали очень простое и понятное даже для последнего бандюгана со Свалки - брюки S.T.A.L.K.E.R. И это никакие там вельветовые или твидовые, а самые настоящие хлопковые - именно такие любят матёрые сталкеры! :)

А ещё сталкеры любят свои штаны за то, что у них много карманов, по которым приятно распихивать артефакты, колбасу, патроны и прочий хабар - поэтому и с этими модными брюками GSC не прогадала и нашила дюжину разноразмерных карманов на все случаи жизни. Про гульфик тоже не забыла! :)

Позволить себе сталкерские штанишки смогут наверно только сталкеры-ветераны, с большим опытом и приличной суммой денег, так как стоят они 250 $ (~ 8000 руб.) Желаете купить?

реглан для сталкера "Бродяга"Без реглана "Бродяга" любой уважающий себя сталкер, также как и без штанов, не протянет долго в Зоне. Особенно если реглан без огромного капюшона.

Данная яркая версия верхней части одежды, будет особо пользоваться успехом у сталкеров-экстрималов, которые не сильно заботятся о собственной скрытности. В Зоне такие мажоры долго не живут, но если вы не очкуете, если вы готовы заявить всем сталкерам о себе (особенно пахану Борову), если хотите стать хорошей мишенью для монолитовского снайпера слепого на оба глаза, то спешите купить это яркое хлопковое чудо! :) Стоит оно всего-ничего - 70 $ (~2300 руб.)


06.01.2012 / PTS

Реклама

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© `2007-2013 ЭпоС / Дизайн и разработка Paul T. Stranger