STALKER: Oblivion Lost STALKER: Тень Чернобыля STALKER: Чистое Небо STALKER: Зов Припяти STALKER 2: Сердце Чернобыля

Добро пожаловать на сайт проекта

Энциклопедия по STALKER

Здесь Вы можете познакомиться с Зоной во всех её проявлениях!

форум | гостевая | ваши предложения | поделиться информацией | задать вопрос по игре

все новости

Новые старые статьи из журналов о STALKER, часть 2

Читать новые старые журналы про STALKERРазработка игры STALKER 2 заморожена (можно считать, что закрыта), команда, работавшая над франшизой около 10 лет распущена, объединилась под новым именем и разрабатывает свою MMO-игру Survarium... А нам остаётся ностальгировать.

Итак, в этой второй подборке журнальны статей представляем:

Рецензия на игру STALKER: Тень Чернобыля журнала «Навигатор Игрового Мира» из мартовского выпуска (03) 2007 годаРецензия на игру STALKER: Тень Чернобыля журнала «Навигатор Игрового Мира» из мартовского выпуска (03) 2007 года.
"Эта рецензия должна была появиться только в следующем номере, когда S.T.A.L.K.E.R. продавался бы уже повсюду (или, вернее, его бы уже повсюду раскупили). Но нам удалось практически невозможное отложить отправку нескольких полос в типографию. Ближайший аналог для тех, кто не знаком с процессом печати периодического издания, задержать дыхание часов этак на пять. И пока весь номер уже был в печати, мы успели пройти S.T.A.L.K.E.R. И хотим рассказать вам, что..."
Размер:1.86 mb / скачать

Авторское ревью Андрей Щура на игру STALKER: Чистое небо из сентябрьского номера журнала «Навигатор Игрового Мира» за 2008 годАвторское ревью Андрей Щура на игру STALKER: Чистое небо из сентябрьского номера журнала «Навигатор Игрового Мира» за 2008 год.
"Кто бы там что ни гундосил на тему, что S.T.A.L.K.E.R.-де "фигня", "так себе" и вообще провалился, цифры говорят явно об обратном. Еще весной, когда я спрашивал у ребят из GSC, насколько же успешными оказались в результате продажи, Олег Яворский, один из непосредственных создателей игры, сказал про примерно миллион проданных коробок у нас, и еще один на Западе. Как ни крути, это показатель. Хотя мне он, честно сказать, не так особо и был нужен. Все же предпочитаю реальные отзывы реальных знакомых людей. И вот они да, ругали за кривость движка, и много за что еще ругали, но все равно финальным вердиктом было "нравится, очень"."
Размер: 334 kb / скачать

Статья из журнала Gameplay за апрель 2007 годаТретья статья-рецензия Станислава Сингаевского из журнала «GamePlay» за апрель 2007 года.
"S.T.A.L.K.E.R… О нем говорили так много, что в конце концов он превратился в мифическое воплощение идеальной игры. Он находился в разработке так долго, что даже самые преданные фанаты начали сомневаться в предмете своего поклонения. Несмотря ни на что мы от всей души желали, чтобы этот проект получился удачным. Мечты сбываются."
Размер: 2.58 mb / скачать

Все статьи, которые публикуются на нашем сайте, всегда доступны для прямого скачивания в соответствующих раздела, в подразделах «Статьи».

ЗЫ: не забудьте поделиться новостью с друзьями! ;)

02.06.2012 / PTS & Hellond

Реклама

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© `2007-2024 ЭпоС / Дизайн и разработка Paul T. Stranger