STALKER: Oblivion Lost STALKER: Тень Чернобыля STALKER: Чистое Небо STALKER: Зов Припяти STALKER 2: Сердце Чернобыля

Добро пожаловать на сайт проекта

Энциклопедия по STALKER

Здесь Вы можете познакомиться с Зоной во всех её проявлениях!

форум | гостевая | ваши предложения | поделиться информацией | задать вопрос по игре

все новости

Фильм "Дневники Чернобыля"

Фильм "Дневники Чернобыля"Совсем недавно случайно наткнулся на новость о том, что в конце мая этого (2012) года состоится новый релиз и выход в прокат картины Орена Пели (Oren Peli) создателя фильма "Паранормальное явление" - "Дневники Чернобыля" (Chernobyl Diaries). В данном случае Оран выступил как продюссер и сценарист, написав свою историю... Директором картины выступил Брэдли Паркер (Bradly Parker).

Итак, фильм повествует о компании из шести молодых людей желающих попробывать экстремальный туризм, и отправиться ни куда-нибудь там в горы, пустыню или бразильские джунгли, а именно в чернобыльскую зону отчуждения. Собираются, приезжают, нанимают проводника с жестким английским акцентом и какой-то уж совсем пропитой рожей, и, игнорируя предупреждения об опасности, проникают в отрешенную область, а если быть точнее, в Припять. Всего бы ничего, да наступает ночь... вот тут и начинается полное мракобесие. :)

Если кто смотрел фильм Параномальное явление, должны понимать, что предстоящая картина малобюджетна и ждать чего-то сверхголливудского не стоит. Здесь не будет кровососов, снорков и всяких подобных, нам уже привычных, тварей. Этот фильм не имеет никакого отношения к Зоне от GSC. Просто место действия одно и тоже.

Забавно, но к картине приложала каким-то чудом руку кинокомпания Warner Bros. А вот и трейлер:

У фильма есть свой официальный сайт - www.chernobyldiaries.warnerbros.com
а так же facebook и твиттер.

Если вам понравилась эта новость, разместите ссылку на неё у себя в соц. аккаунте. Это можно легко сделать через опцию Поделись с друзьями. Спасибо!

24.03.2012 / PTS

Реклама

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© `2007-2013 ЭпоС / Дизайн и разработка Paul T. Stranger